«Челси» предложил Лукаку контракт с зарплатой 10+ млн евро, но форвард отказал

«Челси» хочет подписать нападающего «Интера» Ромелу Лукаку.

По данным La Gazzetta dello Sport, английский клуб предложил футболисту контракт с зарплатой более 10 млн евро в год, но получил отказ, так как Лукаку хочет остаться в «Интере». Сейчас он зарабатывает 7,5 млн евро.

Бельгиец сообщил о своем решении и руководству «Челси», и боссам «Интера». Форвард счастлив в Милане, он благодарен «Интеру», который поверил в него два года назад. Кроме того, футболист не хочет возвращаться в английский чемпионат.

Отмечается, что «Челси» не делал официального предложения о трансфере Лукаку.

Напомним, бельгиец выступал за лондонский клуб с 2011 по 2014 год.

В минувшем сезоне 28-летний форвард забил 24 мяча и сделал 11 результативных передач в 36 матчах Серии А. Его полную статистику можно найти здесь.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Jaxongir Shodiev
Все ржут над МЮ из-за Погба, но почему-то никто не упоминант про то, как Челси за бесценок продали Салаха, Де Брюйне и Лукаку
Али Алиев
Как болельщик МЮ , скажу : Челси отдал этих игроков по рыночным ценам , они выросли в топ игроков и стали стоить кратно дороже . Так бывает это нормально . Ржут над этой ситуации в МЮ не из-за того что они его отпустили бесплатно , и даже не проблема что купили его за рекордную для себя сумму , но вот эти 2 факта одновременно реально вызывают на лице фейспалм. Отпустить своего воспитанника бесплатно , а потом вернуть за рекордную сумму , заплатить его агенту , заплатить ему огромную зарплату , и по итоге он ещё и не дал того что от него ждали ( почему так стало уже отдельный вопрос) и в итоге он сейчас уйдёт либо за 35-40 млн, либо в следующем году бесплатно .
Ответ на комментарий Jaxongir Shodiev
Все ржут над МЮ из-за Погба, но почему-то никто не упоминант про то, как Челси за бесценок продали Салаха, Де Брюйне и Лукаку
darby crash
Он сейчас там, где ему и нужно быть. На своём месте)
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий