Президент «Баварии»: «Левандовски – лучший нападающий мира. Он точно один из фаворитов «Золотого мяча»

Президент «Баварии» Герберт Хайнер высоко отозвался о форварде команды Роберте Левандовском.

«На мой взгляд, Левандовски – лучший нападающий в мире. Мы очень рады, что он в нашей команде. Его контракт рассчитан еще на два года, в течение которых он точно будет играть за «Баварию». Могу представить, что он задержится в команде и дольше. Он обязательно останется с нами на следующие два сезона», – заявил Хайнер.

Также президент мюнхенского клуба высказался о шансах поляка на «Золотой мяч».

«Выдающимся у Левандовски получился не только последний сезон, но и предыдущие. Совсем недавно ФИФА назвала его лучшим игроком мира, он побил рекорд Герда Мюллера в Бундеслиге, был назван футболистом года в Европы.

Вот почему он для меня точно один из фаворитов «Золотого мяча», – сказал Хайнер.

Источник: Spox
Популярные комментарии
Lionel Andres Messi 10
Если уж придираться к словам, то заслуги Левандовского как нападающего в скором времени по достоинству оценят, когда ему дадут долгожданную Золотую бутсу. P. S. Вроде бы была новость, что France Football наконец-то одумались и вручат два Золотых мяча: за прошлый и этот сезоны. Если так, Роберт может не переживать – за сезон 19/20 он единственный претендент на эту награду.
vova123456
Впервые вижу сочетание "за последних 2-ух лет" по поводу ЗМ, он же за один календарный год вручается, не? Так вот, по последнему сезону многие говорят что Месси провел посредственный сезон, но даже у такого Месси больше гол+пас чем у лучшего сезона Левы, который и в ЛЧ и на Евро, скажем по доброму, не блестнул, Месси же, напротив, мало того что и стата лучше, так и Копу взял, и был лучшим на турнире. Страдай, хейтер, гори, гори ясно.
Ответ на комментарий agent atom
Левандовски лучший игрок последних 2-ух лет,но дадут ЗМ по традиции гному,который провел один удачный турнир,который никому не нужный был
Egor Aleksandrovich
не поспоришь, Лёва - топ форвард
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий