Карпин о контракте на полгода: «В декабре вернемся к разговору. Меня уже уволят из «Ростова», может»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о краткосрочном контракте, подписанном на фоне продолжения работы в «Ростове», передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Это форс-мажор. Начинать сразу с невыхода на ЧМ неправильно. Поэтому все пошли на компромисс. В декабре вернемся к разговору. Может, к тому моменту меня уже уволят из «Ростова».

Футбол – такая вещь, здесь все меняется очень быстро. Задачи подписать длинный контракт у меня не стояло. Так же, как у РФС. На данный момент все правильно со всех сторон.

– У «Ростова» три победы в 2021 году. Вам не кажется, что команда не в том состоянии, чтобы допускать совмещение? У «Ростова» кризис?

– Про «Ростов» сейчас разговора нет, отвечать не буду, это не имеет отношения к сборной. Про «Ростов» можем поговорить в другое время в другом месте, – заявил Карпин.

Александр Дюков: «Карпин даст импульс сборной. Она будет играть в смелый современный футбол»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
А будешь ещё такие вопросы задавать, я тебе в лоб дам))
Hose Iraola
Тренер сборной России, уволенный из Ростова. Интересно звучит.
Величайшая ФНЛ
Ну если будут как в матче с Динамо играть,из клуба могут уволить быстрее чем из сборной
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий