Овечкин подпишет 4-летний контракт с «Вашингтоном». Зарплата – около 10 млн долларов в год (The Fourth Period)

Нападающий Александр Овечкин близок к подписанию нового контракта с «Вашингтоном».

Ожидается, что россиянин подпишет с «Кэпиталс» соглашение на четыре года.

Среднегодовая зарплата Овечкина составит около 10 миллионов долларов в год, сообщает The Fourth Period.

Срок текущего 13-летнего соглашения форварда с кэпхитом 9,54 млн долларов в год истекает 28 июля.

Ранее генеральный менеджер клуба Брайан Маклеллан сообщил, что подписание договора планируется до открытия рынка свободных агентов.

На данный момент Овечкин провел в НХЛ 1197 матчей и набрал 1320 (730+590) очков.

Новый контракт Овечкина в НХЛ: сколько миллионов, сколько лет и точно ли «Вашингтон»? Онлайн

Источник: The Fourth Period
Популярные комментарии
all-round player
Вашингтон это не про победы больше а про Овечкина.
ОттоДракула
наверное за тем, что команда 3 года подряд в первом раунде без шансов вылетает, состав наполовину состоит из пенсионеров и будущее выглядит темнее, чем окна в тонированной дагестанской приоре
Ответ на комментарий The Perfect Event
а зачем им перестройка? Это как барса с Месси. Овечкин лицо НХЛ 21 века, как Гретцки лицо НХЛ 20 века. Пока он играет, творится история. А как закончит в 40-42, тогда и уйдут в полную перестройку)
NightYork
Ну, наверное, потому что они не могут бороться за КС. Бекстрем 33, Овечкин 35, Карлсон 31, Оши 34. Нет вратаря стабильного. Отсутствие молодых игроков и пиков. Хм, действительно, а зачем перестройка. Когда нас Бостон просто переезжает на льду, а мы физически за ними успеть не можем.
Ответ на комментарий The Perfect Event
а зачем им перестройка? Это как барса с Месси. Овечкин лицо НХЛ 21 века, как Гретцки лицо НХЛ 20 века. Пока он играет, творится история. А как закончит в 40-42, тогда и уйдут в полную перестройку)
Еще 176 комментариев

Еще по теме

179 комментариев Написать комментарий