Ирина Винер: «Согласна с позицией Навки по мужской художественной гимнастике. Должна быть пара: мужчина и женщина по примеру фигурного катания»

Глава Федерации художественной гимнастики России (ФХГР) Ирина Винер согласилась со словами Татьяны Навки о мужской художественной гимнастике.

Навка раскритиковала этот вид спорта, за что сама получила волну критики как от болельщиков, так и от иностранных спортсменов.

«Я за то, чтобы была мужская ритмическая гимнастика, но именно мужская, ритмическая, которая зародилась в Японии (там это командный вид – Sports.ru). Она имеет все возможности для развития.

И считаю, что обязательно должна быть пара: мужчина и женщина по примеру синхронного плавания и фигурного катания. С позицией Навки согласна», – рассказала Винер.

«Можно забыть, что я это видела?!» Татьяна Навка напала на мужскую художественную гимнастику – и все взорвались

Источник: РБК
Популярные комментарии
Larisa511
Да она из без власти работала ни чета вам. Жизнь свою отдала художественной гимнастике. А вам лишь бы что то ляпнуть! Вы то что из себя представляете? С властью и без власти?
Ответ на комментарий Парень любит парня
Ещё одна присоска у власти
Larisa511
А я считаю, что Винер абсолютно права
Larsy_tan
Вот у кого надо брать интервью по данному вопросу. Согласна с Винер. Но, чувствую, ещё не все представители меньшинств выступили, нам ещё долго читать здесь их «ценнейшие» мнения..
Еще 184 комментария

Еще по теме

187 комментариев Написать комментарий