Навка о посте про художественную гимнастику: «ЛГБТ-сообщество я не трогала вообще. С учетом того, что путь и воля у каждого свои, я имею право на свое мнение»

Олимпийская чемпионка Турина-2006 в танцах на льду Татьяна Навка ответила на критику фигуристов после ее поста о мужской художественной гимнастике.

«Мой предыдущий пост вызвал бурную реакцию в сети, в том числе и у спортсменов с мировым именем. Например, Габриэла Пападакис выразила свое возмущение, но при всем моем уважении к ней и ее мнению, я хочу ответить и выразить свое.

Своим высказыванием я не хотела никого задеть, вообще, если прочитать мой пост внимательно, то можно понять, что ЛГБТ-сообщество я не трогала вообще. Но у меня есть свое устойчивое понимание на сей счет. Я не считаю, что мужчина должен надевать юбку. Мужчина должен оставаться в мужском облике. Я считаю, что мой ребенок должен расти в здоровом обществе, где должно быть различие между женщинами и мужчинами. Я не высказываюсь против, но придерживаюсь такого мнения.

Сексуальная ориентация – это личное дело каждого. Никто не имеет права в это вмешиваться. Но когда это все является пропагандой, где дети видят по телевизору и в публичном пространстве, то я категорически против этого. Это все вызывает противоречивые чувства. Именно поэтому в РФ карается законом пропаганда сексуальных меньшинств у несовершеннолетних.

И даже с учетом того, что путь и воля у каждого свои, в XXI веке я имею право на свое мнение по этому вопросу!» – написала Навка.

«Можно забыть, что я это видела?!» Татьяна Навка напала на мужскую художественную гимнастику – и все взорвались

Популярные комментарии
REA-13
Да уж... Такая вот воинствующая "толерантность". Этой бородатой девочке на шаре можно было Навку оскорблять и переходить на личности, а ей свое мнение о "виде спорта" написать нельзя.
Катарина НеВитт
Не поддерживаю,не осуждаю,но... Мнение по любому вопросу высказывать можно и никто не должен запрещать и кидаться фразами "гнилое сердце"
Спорт_в_массы
да где ж корректно? я вам скажу "я не против вас, но хорошо, что вы запрещены в нашей стране и что мои дети вас не видят, т.к. мы хотим жить в здоровом обществе", т.е. вы не являетесь здоровым. где тут корректность? она сама его видео вытащила, облила помоями, как только не унизила, а теперь ведёт себя так, будто он к ней в дом пришёл и что-то ей навязывает.
Ответ на комментарий Дмитрий Молочков
Это тоже верно, с этим ни кто не спорит, но то что она сказала корректно и правильно отрицать тоже нельзя.
Еще 326 комментариев

Еще по теме

329 комментариев Написать комментарий