Босс «Хонды» назвал аварию Ферстаппена и Хэмилтона гоночным инцидентом

Глава автоспортивного подразделения «Хонды» Масаси Ямамото высказался об аварии представителя «Ред Булл» Макса Ферстаппена и пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона на первом круге Гран-при Великобритании.

«Я считаю, что это гоночный инцидент, потому что оба соперника вели очень плотную борьбу.

Когда это произошло, я стоял рядом с [советником «Ред Булл» Гельмутом] Марко. Все были шокированы, гонка закончилась уже на первом круге. Я рад, что Макс не получил серьезных травм, но могу лишь сказать, что Гран-при вышел очень разочаровывающим», – заявил Ямамото.

Масса поздравил с Днем друга фотографией обнимающихся Хэмилтона и Ферстаппена

Джолион Палмер: «Хэмилтон действовал смело, но не цинично. Скандальные аварии Шумахера и Сенны – совсем другие»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Auto Sport Web
Популярные комментарии
S.Graf
А вот это уже нокаут. Раз уж и Хонда высказалась, и не в пользу партнёров, то Быкам пора прекратить истерику и рыдать где-нибудь в уголке :о)
PredatorMax
Злорадно хихикаю, даже фактически собственный моторист выставил газировку сборищем нытиков:))
has been retired
Марко достал Толковый словарь Алонсо чтобы про себя высказаться про джипитуэнжин
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий