Джиордано о переходе в «Сиэтл»: «В городе чувствуется ажиотаж. Буду рад помочь»

Защитник Марк Джиордано прокомментировал свой переход из «Калгари» в «Сиэтл» в результате драфта расширения НХЛ.

«Меня впервые в карьере задрафтовали, я рад здесь оказаться. Я впервые в городе, здесь чувствуется ажиотаж, я чувствую себя отлично.

У нас молодая команда, но такая теперь вся НХЛ. Я буду рад помочь ребятам с высоты своего возраста», – сказал 37-летний канадец.

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
j-rich
Я надеюсь в дедлайн уйдёт в поход за чашкой. Негоже именитому ветерану заканчивать карьеру в таком днище
progexpNN
Однозначно в дедлайн его обменяют. Не может быть, чтобы Марк Джиордано закончил карьеру в Сиэтле.
Кобасью
"Я впервые задрафтован" фраза, которая немного притупляет боль от ухода капитана. Раз уж он находит в себе силы иронизировать, то и нам, фанам, надо также делать. Но первые эмоции были "Вот и сидите без Кубка еще столько же лет, если многолетнего лидера команды бездарно сливаете". Вообще с этим драфтом расширения и уходом Марка я прошел все стадии от отрицания до приятия. У "Калгари" теперь появляется дополнительное место под кепкой, что может сослужить хорошую службу команде
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий