Тото Вольфф: «Хэмилтон – последний человек, которого можно обвинить в грязной игре»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф выступил в защиту Льюиса Хэмилтона в свете его столкновения с Максом Ферстаппеном на Гран-при Великобритании.

«У каждого может быть свое мнение, это нормально. Мнение каждого человека относительно подобного инцидента будет немного предвзятым.

Тем не менее, слыша то, что говорят люди о пилотаже Льюиса и о самом инциденте…скажем так, Льюис – последний человек, которого можно обвинить в грязной игре. Льюис настоящий спортсмен. Мы не видели каких-то крупных инцидентов с его участием. Вот почему он вел себя именно так», – рассказал Вольфф.

Хэмилтона наказали справедливо? Или это Ферстаппен перебрал с агрессией? Ответы на вопросы о главной аварии года в «Ф-1»

Хэмилтон выбил Ферстаппена на первом же круге Гран-при Великобритании. Объясняем, кто виноват

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
Ват-сон
при всех тараканах Льюиса, нытье про резину, BLM и всем остальном, конкретно в этом Тото прав, Льюис не грязный пилот весь стиль пилотажа Макса выражался в "я альфа-самец и пройду поворот невзирая ни на что так, как хочу, если ты не готов идти на столкновение, то должен уступить" в этот раз Льюис поехал в стиле Макса, т.е. показал, что не только Макс альфа в этот раз больше повезло Льюису
Никому ничего не СКА
Оттормаживать соперника, чтоб выиграть титул - это грязная игра? Ты и те 20 человек, которые это лайкнули, здоровы психически?
Ответ на комментарий Incendier Deafening
Скажи это Росбергу))) особенно в последней гонке где он скулил по радио и оттормаживал Нико чтоб урвать очередной помойный свой титул.
maxalex777
Хэм в некоторой степени сам виноват,надо было прекратить эти наскоки Макса еще в Имоле,потому что тинейджер благоразумие воспринимает,как слабость. а сейчас у Макса реакция,как у малолетки,который быковал,а как дали здачи по зубам,сразу заскулил.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий