«Атлетико» не хочет продавать Триппьера и сделает это лишь по просьбе игрока и при щедром предложении

«Атлетико» не планирует продавать защитника Кирана Триппьера, интерес к которому проявляет «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает As, мадридский клуб рассчитывает сохранить чемпионский костяк, и трансфер основного правого защитника в его планы не входит.

Впрочем, сделка возможна в том случае, если сам игрок попросит его отпустить, а «Атлетико» получит при этом щедрое предложение. И все же даже в таком случае Триппьера постараются убедить остаться.

В прошлом сезоне англичанин провел 28 матчей в Ла Лиге, отдав 6 голевых передач. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Триппьер хочет перейти в «МЮ» из «Атлетико» и уверен, что сделка состоится этим летом

Источник: As
Популярные комментарии
Чёрный тюльпан
Надеюсь, что Вудворд не будет бакланом в очередной раз и не предложит те самые 40 млн. за почти 31-летнего паспортиста, а сам Триппьер проявит профессионализм и не запросит трансфер у клуба, который ему позволил выиграть хоть какой-то значимый трофей в карьере после ухода из Тоттенхэма, с которым бы он и Кубок Лиги не зацепил. От этого выиграют и МЮ и АМ!
Нико Росберг
Только вот Атлетам зачем его отдавать?
Ответ на комментарий Максим Александрович
МЮ бы он очень пригодился, как более атакующий вариант на позицию правого защитника.
лимит
Я так понял спортс настолько часто публиковал Зарему, что перенял ее лексикон: щедром, скоро будет: «если состоятельный», «богатый», щедрый на подарки и пр шкурские прибамбасы
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий