«Помешал многим черным карьерам». Бывший сотрудник ESPN раскритиковал Эдриана Воджнаровски

Амин Эльхасан, бывший работник ESPN, раскритиковал известного инсайдера канала Эдриана Воджнаровски.

Ныне работающий в программе The Dan Le Batard Show Эльхасан отреагировал на слова Воджнаровски про Рэйчел Николс, которую тот после расового скандала с участием Марии Тэйлор назвал «плохим товарищем по команде».

«Этот парень называет кого-то плохим товарищем по команде? Серьезно? А мы не хотим поговорить про черные карьеры, которым он помешал, потому что они угрожали ему? А мы не хотим поговорить про инсайдеров, различного происхождения, которые в хороших отношениях с игроками, чем не может похвастать Эдриан? Он рассматривал их как угрозу для себя», – заявил Эльхасан.

Эльхасан также выразил мнение, что Воджнаровски не способен найти общий язык с современными игроками НБА.

«Он не может общаться с Леброном. Не может общаться с Крисом Полом или Дэмианом Лиллардом. У него нет с ними ничего общего, нет взаимопонимания. Так что он ведет себя презрительно по отношению к ним. И если брать не только игроков, он ведет себя так по отношению ко многим людям», – заявил Эльхасан.

После прихода на ESPN Эдриана Воджнаровски корпорация сократила существующий на тот момент штат журналистов, тогда же потерял работу и Амин Эльхасан.

Легендарный комментатор НБА завершил карьеру. Марв Альберт был голосом баскетбола почти 60 лет, хотя его признали виновным в преступлении на сексуальной почве

Источник: Lakers Daily
Популярные комментарии
Стэн Смит
Какие же чёрные обиженные вечно.
cutler
Забавно, что прилетели Воджу сразу после того, как он решил подыграть блм повесточке) Может что то поймет (вряд ли)
Райли Карри
КМК, Эльхассан такой же прилипала к повестке про угнетение черных, как Водж к Леброну и его банде. Не могу представить Воджа без Леброна и Леброна без Воджа. Максимка лукавит.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий