Неймар: «Хочу, чтобы Аргентина вышла в финал, у меня там много друзей. А победит Бразилия»

Нападающий сборной Бразилии Неймар после победы в полуфинальном матче Кубка Америки с Перу (1:0) заявил, что в финале хотел бы сыграть со сборной Аргентины. 

Аргентинцы сыграют во втором полуфинале против Колумбии. 

«Я хочу, чтобы Аргентина вышла в финал. Буду болеть за них, потому что у меня там много друзей. А в финале победит Бразилия», – сказал Неймар. 

Бразилия во 2-й раз подряд вышла в финал Кубка Америки и поборется за 10-й титул

Источник: America TV
Популярные комментарии
Эрик Максим Чупо-Мотинг
У Роналду 48% голов сборным ниже 85 рейтинга. У Месси таких голов 8%. Плачь)) Пенальти ведь в матче с Бельгией не поставили 😂
Ответ на комментарий Roman Araslanov
Аргентина не выйдет в финал. Ибо король Эквадора и Боливии опять где-то потеряется)
Нет Суперлигам!!!
Я, конечно, понимаю, что хейтеры Месси за любую даже самую ничтожную возможность цепляются, чтоб его облить, но тут совсем как-то нелепо получается) А ты в курсе, что до Лео Кубок Америки проводился каждые 2 года (с 1987 по 2001)? Если бы по старому формату играли и сейчас, то Лео сейчас бы уже на восьмой Копе играл, а так только на шестой)) Так что на что вы, хейтеры, жалуетесь-то?)))
Ответ на комментарий Эрнандес Эрнандес
Если Аргентина и на этот раз не выиграет Копу… то надо уже зимой провести еще один Кубок Америки… что тянуть до следующего лета? 😁
atomio
Да все уже понятно собственно. Если Арги выйдут в финал - их Бразилы хлопнут. Один Месси против такой Бразилии, в которой на каждой линии сильный топ игрок, не вытянет этих днарей.
Еще 138 комментариев

Еще по теме

141 комментарий Написать комментарий