Скип Бэйлесс: «Не удивлюсь, если Кавай перейдет в «Лейкерс»

Известный спортивный эксперт Скип Бэйлесс заявил, что совсем не удивится, если форвард «Клипперс» Кавай Ленард этим летом перейдет в «Лейкерс».

«Я говорю абсолютно серьезно. Если бы я вдруг услышал, что Кавай загадочным образом присоединился к «Лейкерс», меня бы это не удивило.

Я был удивлен, когда в ту роковую ночь 5 июля он не перешел в «Лейкерс», – признался Бэйлесс.

По словам журналиста Hoopshype Майкла Скотто, Ленард собирается отказаться от опции продления контракта с «Клипперс», но это не значит, что он хочет покинуть команду.

Джорджа часто критикуют из-за игры в плей-офф. А он реально так плох?

Источник: твиттер Undisputed
Популярные комментарии
Lemazer
Сразу видно "эксперта" который не слышал о потолке зарплат. Лишь бы накинуть на вентилятор
diego22
Они Каваю собираются МЛЕ предложить, или минималку?) При этом ему надо будет отказаться от 40 млн опции, по которой он будет год кресты лечить в Клипперс.Бэйлессам и Стивенам эй смитам всяким надо вообще запретить говорить)
Grond79
не настолько мягкий чтобы просто брать всех подряд. свободные агенты могут подписаться только на место под потолком (а это от силы пара лямов) или исключения (до 10)
Ответ на комментарий Ivan Kuzmenyuk
Неужели Басс зажмотится заплатить 100 млн сверху за Кавая? Балмер готов вообще сколько угодно платить и пофигу. НБА тем и хороша, что потолок мягкий. Только вот хозяева франшиз преимущественно жмоты.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий