Уэбер про 1:3 от «Тампы»: «Знаем, что можем играть сильнее. Лучшие времена еще придут»

Защитник «Монреаля» Ши Уэбер высказался после поражения от «Тампы» (1:3, 0-2) во втором матче финальной серии Кубка Стэнли.

«В целом мы провели достаточно крепкий матч. Но если говорить честно, мы допустили пару больших ошибок, которые дали возможность отличиться «Тампе». А так мы знаем, что можем играть сильнее и лучшие времена еще придут.

Контроль шайбы стал у нас гораздо лучше, чем в первой игре. Поэтому мы больше бросали, создавали больше голевых моментов. Повторю, что пара наших ошибок привела к голам. Но в целом, если их убрать, мы должны продолжать в том же духе, и это может привести к успеху», – сказал Уэбер.

«Монреаль» в 5-й раз уступает 0-2 в финале в сериях до 4 побед. При таком счете клуб дважды выигрывал плей-офф

Популярные комментарии
Booligan
Для лучших времён рекомендую курорты штата Флорида. Только не Тампу выбирайте, а Маями.
dzenga 1
Придут! Но уже не в этом сезоне!
иван иванов
Тампонов сольёте в туалет-это точно-))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий