Пол Джордж: «Если Кавай не на 100 процентов здоров, мы не хотим, чтобы он играл

Форвард «Клипперс» Пол Джордж не хочет, чтобы Кавай Ленард играл в 5-м матче финала Запада против «Финикса» (1-3), если это поставит под угрозу его здоровье. 

«Я не могу говорить за Кавая о его здоровье. Если он не на 100 процентов здоров, мы не хотим, чтобы он играл.

Я говорю это как брат, как партнер по команде. Его здоровье в долгосрочной перспективе важнее, чем то, что происходит сейчас. Я не могу ничего сказать о степени тяжести его травмы или о том, чем он сейчас может нам помочь. Как я уже сказал, его здоровье важнее всего остального», – заявил Джордж.

Игра для гурманов. «Финикс» и «Клипперс» реализовали только треть бросков и вошли в тренерский клинч со штрафными в концовке

Источник: ABC News
Популярные комментарии
McLARENf1
Я не фан Кавая и Клипперс, но ты несешь полный бред. Пример Дюрэнта, когда он вышел на финальную серию говорит сам за себя😒
Ответ на комментарий Левый аккаунт Дюрэнта
А вот это правильно. Не хочется сегодня играть? Пошёл в поликлинику с насморком, взял больничный и на диван. Только в контракте чтоб было чётко прописано: Зарплата в такие дни в полном объёме. Стоп! Это же надо к врачу идти. Тогда так: Просыпаешься и что то не охота. Набрал телефон тренера -"Слышь чувачок, я тут захворал. На следующей неделе подойду". Никто же не будет спорить что здоровье важнее? Вот тогда наступит настоящая толерантность и свобода. Как брат говорю.
Evgeniy 72
Ты уже порядком достал однообразным хейтом Джорджа, и судя по количеству минусов, не только меня. Понятно, что Джордж малость обосрался, но количество твоих хейтерских выкриков просто зашкаливает. Вообще не помню от тебя комментариев по делу, только хейт Джорджа.
Ответ на комментарий Андрей Ургант
Джордж! Если ты даже на 100% здоров, мы не хотим, чтобы ты играл!!!!!!!!!!!!!!! Уйди сам, пожалуйста!
Денис Редфорд
очень надеюсь, что Кавай еще сможет вернуться и помочь команде, но здоровье важнее. Несмотря на счет, очень равная серия, где исход в 2 играх решили эпизоды в концовках. Клипперс еще может спасти серию без даже Кавая, на мой взгляд.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий