«Доклад Черчесова о Евро – 29 июня. После он объяснит общественности нюансы выступления сборной». Симонян о заседании РФС

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выступит с докладом на заседании технического комитета РФС 29 июня, сообщил представитель комитета, первый вице-президент РФС Никита Симонян.

«На 29 июня запланировано очередное заседание технического комитета РФС. Основной вопрос заседания – итоги выступления сборной России на Евро-2020.

Заслушаем доклад главного тренера команды Станислава Черчесова, обменяемся мнениями, постараемся понять причины того, почему сборной не удалось выйти из группы, которую лично я считаю очень сильной.

На сегодняшний день и Бельгия, и Дания показывают футбол высочайшего уровня – это факт, Финляндию же наша команда обыграла.

Мы регулярно собираем техком после крупных турниров, так что это событие плановое. После него, как и положено, Черчесов подробно объяснит и журналистам, и общественности все нюансы и моменты, связанные с выступлением сборной на чемпионате Европы», – сказал Симонян.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Александр Шилигацкий
Во-первых, я не виноват. Во-вторых, Мостовой сдал положительный тест на ковид. В-третьих, травмы: Жирков, Кудряшов, Марио. В-четвертых, где-то не повезло. И наконец, ЕВРО не такой большой турнир, оценивать работу будем по окончанию ЧМ – заверил Стас
Крепыш Тофтинг
Симоняну 119 лет, в сказки ещё верит, старый
Beast
Я усат. Я ухожу ©
Еще 274 комментария

Еще по теме

277 комментариев Написать комментарий