«Милан» и «Челси» дружат. Если оба клуба чего-то хотят, это случается». Агент о трансфере Бакайоко

Энди Бара, представляющий интересы хавбека «Челси» Тьемуэ Бакайоко, высказался о возможном возвращении игрока в «Милан».

«Это возможно. «Милан» ищет футболиста с такими характеристиками, и, вероятно, сделает предложение. Сейчас Тьемуэ в «Челси», но есть вероятность перехода в итальянский клуб.

«Милан» – отличная команда, и если появится возможность, то мы сделаем все возможное для того, чтобы туда перейти. Мальдини и Массара знают его, знают, на что он способен. И я не думаю, что это будет аренда, его контракт не позволит этому случиться.

Я не знаю, какова цена сейчас. Не мне решать. «Милан» и «Челси» связывают дружеские отношения, и если они оба чего-то хотят, то это случается», – сказал Бара.

«Милан» согласовал контракт с Жиру, нужно договориться с «Челси». «Россонери» также интересны Зиеш и Бакайоко

Источник: Football.London
Популярные комментарии
0rbit
Это будет лучший трансфер в полузащиту, точно сильнее нынешнего Бенассера, вообще не понимаю зачем Мальдини рассматривает всех этих французских ноунемов: Камара, Фофана... Бакайоко в очередной раз САМ позвонил Мальдини и выразил желание играть за клуб( сейчас это дорогого стоит ), готов на снижение зп с 6 до 3,5, всегда любил Милан, даже играя за Наполи в инстаграмме поддерживал ( кто видел его посты Кессье и Мейте ). Именно таких игроков нужно приглашать, он самоотдачей и работоспособностью нивелирует все свои недостатки. Баке всего 26 лет. Именно в АСМ он был чертовски хорош и сейчас когда он стоит всего 15 нужно забирать. Да, был небольшой конфликт с Гаиуззо, но он был улажен. Лучший игрок того сезона, Милан тогда с защитой Родригез, Рома, Муссакьо, Конти - пропустил меньше всего в чемпе именно из-за пары Кессье Бакайоко. Плюс он отлично продвигает мяч, в том сезоне он стал вторым по удачным обводкам ( первый Беннасер в эмполи ), третьим во возвращённым мечам команде, и лучшим по заблокированным ударам. Как его ждал прошлым летом - так жду и этим, отвечу станет топом. А ещё он большой друг Франка и лидер, что тоже немаловажные факторы. Я двумя руками «за». Полузащита: Кессье, Бен, Сандро, Бакайоко, Крунич/Побега - идеальный вариант. пс. Держим в уме КАФ
GrandPapa
Зиеша в аренду на пару лет, Бакайоко купят.В рассрочку:)
olegio rosso
Санта Барбара с Бакайоко уже третий сезон случается
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий