Боец UFC Волков: «Не стал бы принимать от Собянина «Мерседес». Лучше бы открыли американское посольство»

Тяжеловес UFC Александр Волков признался, что не стал бы принимать подарки от мэра Москвы Сергея Собянина в случае победы над Сирилом Ганом.

«Надеюсь, что Собянин не будет дарить мне «Мерседес». Я бы такие подарки не стал принимать. Не хотел бы.

Меня устраивает тот автомобиль, который у меня сейчас. Я не стремлюсь к избыточно красивой жизни. Я самодостаточный в этом и могу сам заработать на тот автомобиль, который мне нужен.

Вот если бы открыли американское посольство в России, чтобы не летать в Казахстан, для меня это было бы существеннее «Мерседеса». Это уже не к Собянину, а к ситуации в мире, но надеюсь, что в будущем все наладится», – рассказал Волков.

Бой Волков – Ган состоится в ночь на 27 июня в Лас-Вегасе.

Проморолик боя Волков – Ган

Александр Волков: «Страна вспоминает о тебе, только когда ты медальки выигрываешь»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
gauloises
Америка нам не враг
encaro_one
Собянин разве кому-то мерседесы дарит? Он из нищей бордюрной Москвы, и совсем не Кадыров
Месси решает все
Теперь буду болеть за него . Мужик настоящий
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий