Свищев об оскорблении Путина украинскими фанатами на Евро: «УЕФА должен запретить им вход на матчи. Это провокация против России»

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал отреагировать на оскорбление президента России Владимира Путина украинскими фанатами на матче Евро УкраинаСеверная Македония (2:1).

«Руководство УЕФА должно на это реагировать. Это наш президент.

Опять их кто-то заводит, никак они не могут успокоиться. Заводят их националистические организации, которые ничего общего с футболом не имеют. Вместо того, чтобы сосредоточиться на игре, они занимаются полной ахинеей.

Это, однозначно, хорошо спланированная провокация против России. На нее необходимо жестко отреагировать.

УЕФА обязан запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать ФФУ, провести расследование и наказать организаторов акции по полной строгости», – сказал Свищев.

Украинские фанаты скандировали «Путин – #####».

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Йожик Женя
Путин х...о
Lionel Andres Messi 10
...Это наш президент... ____ За себя говори.
Павел Весёлкин
Да сколько повторять то вам: путен - не Россия!
Еще 382 комментария

Еще по теме

385 комментариев Написать комментарий