Быстров о сборной России: «Надо забить финнам быстрый гол. У нас нет индивидуальностей, но есть команда»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился ожиданиями от матча национальной команды против Финляндии на Евро-2020.

«Наша команда не сильна какими-то индивидуальностями. У нас нет таких футболистов, которые играли за голландцев против Украины. У нас есть команда. Как эту команду выстроить, чтобы все были в хорошем состоянии – вот проблема. 

Даже несмотря на состояние свое, каждый может выйти на поле и отдать все, выжать из себя 100-200%, пусть хоть двадцать минут сыграет. Здесь обязательно надо забить быстрый гол финнам», – сказал Быстров.

Сборная России сыграет против Финляндии в среду, 16 июня. Начало матча – в 16:00 по московскому времени.

Футболисты сборной России оценивают Бельгию: не космос, ничем не удивила, если бы не пропущенный – забили бы первыми

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Покерный Футбол
Вообще не оправдывая усатого, но, а что, при других тренера результаты сильно лучше? Хоть Клопп, хоть Тухель, будет одно и то же. Нужно меньше слушать пропаганду про футбольную державу и понимать что наш уровень это Словакия/Словения и результаты соответствуют. Но Черчесова надо уволить минимум из-за его непомерной лички и хамского поведения.
Ответ на комментарий Плед Овальный
Лично я впервые очень надеюсь, что финны и датчане накидают нам по полной. Просто чтобы поменялся тренер. Надоел этот паноптикум
Why always me?!
Я думаю это и командой то назвать нельзя. Просто сборище игроков.
Toremurat
Быстров как мудрая сова тоже великий стратег... А тактикой как осуществить эту стратегию пусть определяется Черчесов.... Зайцы, уставшие от постоянных нападений волков, пошли за советом к сове. Сова: - Зайцы, станьте ежиками, и тогда вас волки трогать прекратят. - Мысль хорошая, но как, как стать ежиками? - спросили зайцы. - Я стратег, - ответила сова. - Тактикой занимайтесь сами.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий