Турнир в Польше. 20 очков Мозгова помогли России обыграть в финале хозяев соревнований, Мексика победила Тунис в матче за 3-е место

Сегодня в польском городе Гливице прошли решающие матчи товарищеского турнира Energia Cup с участием сборной России.

Команда Сергея Базаревича обыграла в финале хозяев турнира (78:63). Мексика была сильнее Туниса в матче за 3-е место (74:61).

Energia Cup

Польша, Гливице

Матч за 3-е место

Мексика – Тунис – 74:61 (18:15, 19:11, 19:11, 18:24) 

13 июня. 19:00

Финал

Польша – Россия – 63:78 (14:8, 19:22, 19:28, 11:20)

ПОЛЬША: Зысковски (16).

РОССИЯ: Мозгов (20), Воронцевич (16 + 9 подборов), Астапкович (10), Бабурин, Гафуров (оба – 8), Стребков, М. Кулагин (оба – 6), Ивлев (2 + 9 подборов), Карданахишвили (2 + 5 передач), Мотовилов, Квитковских.

13 июня. 21.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Уэбб на велосипеде, испуганный Холден, тайный бар с сауной. Таким я запомню дом ЦСКА, который скоро снесут

Популярные комментарии
Иван Норицын
Не понимаю вечного недовольства большей части болельщиков. "Где игроки из ЦСКА?" Ну так сказали же, что Ухов, Курбанов и Антонов позже подъедут. Мужики в финале ВТБ играли. Молодых в сборах не подтягивают - "одни старперы в сборной, играть некому скоро будет" Подтянули молодых - "че за ноунеймы, как ими играть" А на деле очень хорошо себя Гафуров и Карданахишвили проявили, последний на фоне того же Мотовилова как профессор выглядел. Ну и хорошо даже, что Боломбой отсутствует, ибо в отсутствие Курбанова, Кулагина старшего и Карасева, Астапкович очень хорошо в состав вошел. Посетовать можно только на то, что опять лучшие в составе это Мозгов, три года в баскетбола не игравший, и Воронцевич, который полгода без клуба был. Это да, грустно... Всех с победой! Посмотрим, что состав в квалификации покажет
cm9x4
По результатам трех следующих четвертей оставляем Кириленко еще на один срок? :)
cm9x4
Тут еще что-то объяснять надо? Сам факт того, что в плохой игре сборной в товарняке В ОТДЕЛЬНОЙ ЧЕТВЕРТИ виноват ни тренер, ни ГМ, а сразу глава РФБ это уже бредятина. Но тут такую чушь любят. Еще и плюсиков натыкают. :))))
Ответ на комментарий Михаил Котов
Пук в воздух какой-то , во-первых никакой конкретики, а во-вторых подтверждение мной выше написаного :)
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий