Менье о 3:0: «Россия заставила нас немного побегать во 2-м тайме, но моментов не создала»

Защитник сборной Бельгии Тома Менье дал комментарий после матча Евро-2020 против России (3:0).

«Сборная России заставила нас немного побегать во втором тайме, но моментов так и не создала. Мы хорошо потрудились, пусть даже наша система функционировала не всегда гладко.

Нам знакома сборная России, не первый раз встречались. Она играет дальними забросами на своего «девятого» номера, и в ее составе есть хорошие футболисты. Но и мы сейчас занимаем первое место в мировом рейтинге, так что нужна очень сильная команда, чтобы победить нас», – сказал Менье.

«Пропустили гол из ничего, и дальше все пошло ломаться». Черчесов объясняет разгром от Бельгии

Источник: сайт УЕФА