Федун о 0:3 с Бельгией: «У нас нет достойных защитников, кроме Джикии. Даже в перспективе никого не видно»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением после поражения сборной России от команды Бельгии (0:3) в матче Евро-2020.

«Мы играли, возможно, с будущим чемпионом Европы. Увы, огромная разница в классе несомненна.

Но все решили индивидуальные ошибки Антона Шунина и Андрея Семенова в первом тайме. У нас нет достойных защитников, кроме Георгия Джикии. И даже в ближайшей перспективе никого не видно.

Реформы лиги, о которых мы говорим столько лет, уже просто перезрели.

Я несколько лет на Исполкоме пытаюсь продвинуть систему мотивации детских тренеров через национальную солидарность.

Однако мы готовы тратить десятки миллионов долларов каждый год на выплаты агентам, но по непонятным причинам не принимаем возможность изменить финансовый механизм нашего юношеского футбола», – заявил Федун.

Ох, Семенов! Неуклюже сыграл при подаче, подарил Лукаку момент и показывал «вне игры» вместо того, чтобы мешать ему забивать

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Xell
У нас и тренера нет.Какой то физрук усатый.
Роман Г.
Что не говори, но защитника близкого по уровня к Джикии нет, это правда. Многотеряем мы, что нет центра хорошего у нас. Не зря так долго играл Игнашевич, когда после него кроме Джикии никто так и не вырос в крепкого защитника.
Cruel Snake
Тут адекватно всё сказано
Еще 250 комментариев

Еще по теме

253 комментария Написать комментарий