Губерниев о преклонении колена: «Заниматься клоунадой нет смысла. Иначе заставим потомков дворян вставать перед нами на колено»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о том, что сборная России не планирует вставать на колено в поддержку движения Black Lives Matter («Жизни темнокожих важны»).

«Сборная России – молодцы! С наших все команды должны брать пример, потому что если ты хочешь кому-то отдать должное, то можно это сделать и внутри, в сердце.

А заниматься клоунадой вот такой нет смысла. Особенно если еще учесть, что это вообще не наша история.

В противном случае мы заставим потомков дворян вставать перед нами на колено, перед потомками крепостных крестьян. И они попляшут», – сказал Губерниев.

Смородская о преклонении колена: «Мы должны быть вместе со всем миром, а не отделяться от него»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Любовник Ангелы Меркель
Губер, да ты перед своим руководством с колен то даже не встаешь
Aleksandr Blaugranas
Как это клоунадой заниматься нет смысла? А он всю жизнь чем занимается?
Запад-Восток
Неудачное сравнение. Как ты их заставишь, если большинство и сами не знают чьими потомками они являются, да и цвет кожи у всех одинаковый. Губерниев так сравнивает, как будто он чернокожий потомок крепостного крестьянина и типа сразу видно кто есть кто.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий