Президент UFC про жалобы на низкие зарплаты: «Ютуберы стали драться и все вокруг словно сошли с ума»

Президент UFC Дэйна Уайт дал ответ чемпиону тяжелого дивизиона Фрэнсису Нганну, который удивился гонорарам в бою Флойд Мейвезер – Логан Пол.

«Ютуберы стали драться и все вокруг словно сошли с ума – что я делаю не так?

Да все просто – нужно было завести канал на ютюбе, когда тебе было 12 лет, и сейчас ты был бы там знаменитостью, и мог бы боксировать с Флойдом Мевезером, я полагаю. Вот мой ответ», – сказал Уайт.

Пол за бой с Мейвезером заработал больше, чем многие чемпионы UFC за карьеру. Бойцы протестуют и даже судятся с промоушеном

Мейвезер за бой с Полом заработал 56,5 млн долларов (Mirror)

Источник: Submission Radio
Популярные комментарии
JokerHL
Понятное дело, что бойцы UFC не заслуживают таких гонораров как блогеры, но прибавки к зарплате они точно заслужили. Возьмем UFC 262. Билетов было продано на 4 млн. долларов и 20 млн. долларов на платных трансляциях (ужасный результат для UFC). Но все равно Дана без учета рекламных денег получил с этого ивента почти 24 млн долларов. А все бойцы которые дрались в тот вечер суммарно получили чуть меньше 3 млн. долларов. 21 млн забирает Дана, а 3 млн бойцы. Неплохо так лысый пирог делит, а если учесть что тот же Оливейра заявил что получил за бой не 455 тысяч долларов, а гораздо меньше. То Дана по сути крошки отсыпает бойцам, а себе оставляет всё.
Ulan Iskanderov
Бойцы UFC должны что то сами предпринимать, чтобы становится популярнее! Вот Пауло Коста может закосить под гея, сразу просмотры поднимутся, тем более его Адесанья уже продырявил, терять уже нечего!
Dimitar Berbatov.
Потому что лысый крахобор В боксе даже ноунеймы не ноют насчет гонораров
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий