Ротенберг лайкнул пост Розенбаума с критикой спортивных медиа России

Глава штаба сборной России, первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг отреагировал на пост музыканта Александра Розенбаума в инстаграме.

Розенбаум ранее подверг критике работу российских спортивных медиа в преддверии четвертьфинального матча сборных России и Канады (1:2 ОТ) на ЧМ-2021.

«Более непрофессиональных, самовлюбленных людей надо поискать. Вы забыли о спорте, о том, что им занимаются много людей на планете, которые понимают, что игра – это игра, а не разнарядка тех или иных организаций. Накачивая людей безответственным подходом – да мы их!..., вы ушатали великую хоккейную страну Канаду до уровня Уганды.

Тем самым, вы оказали медвежью услугу нашим ребятам, которые играли в свою силу, старались, но проиграли... потому, что это была Канада, а не Уганда», – написал Розенбаум. 

Ротенберг лайкнул пост музыканта.

 

 

Розенбаум – спортивным медиа России: «Вы ушатали великую хоккейную страну Канаду до уровня Уганды и оказали медвежью услугу нашим ребятам»

Популярные комментарии
Latenight Radio
Четко боты РоРо вывели в опроснике Брагина на первое место.
RIVAAA
Ответ Михаила Зислиса. Никогда не думал, что журналисты в текущей системе координат могут реально повлиять на исход важного матча чемпионата мира. Александр Яковлевич Розенбаум открыл новые горизонты, ранее мне неизвестные. Спасибо за мудрость. Про Уганду тоже крутая фраза. Жаль, что про Амина или Мусевени не ввернул ещё. Я бы обратил внимание, на то, что позиция поэта-песенника пришлась по душе Роману Ротенбергу. Надеюсь, случай спросить его о связи хоккейных СМИ с Угандой все-таки представится. Не о хоккее же говорить.
Жалько Печалич
Опа, ну конечно.. Главный виновник "успеха" сборной пытается все лавры переложить на сми.. молодец, так то..
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий