Кевин Дюрэнт: «Перешел в «Уорриорз» в 2016-м, потому что это был клуб-андердог»

Форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт в недавнем интервью назвал одну из причин, по которой в 2016 году перешел из «Оклахомы» в «Голден Стэйт».

«Уорриорз» за время моего выступления в НБА никогда не были успешной побеждающей командой. «Голден Стэйт» никому не нравился. Они по-прежнему выглядели андердогами. Я рассматриваю организацию в целом... не последние пять лет. У них не было стабильных успешных периодов с 50-х годов. И я такой, черт, да это же организация-андердог. Неплохо к ним присоединиться, это то место, где я должен быть», – заявил Дюрэнт.

«Уорриорз» в 2015 году выиграли чемпионат (первый для клуба за 40 лет), а в сезоне-2015/16 одержали рекордные 73 победы в регулярке и уступили в финальной серии в семи матчах.

Травма Тимофея Мозгова – медицинский детектив. Три года он шел к разгадке

Источник: Essentially Sports
Популярные комментарии
Дмитрий Дмитриев
У них там с Кайри конкурс что ли на самого "альтернативно одаренного"?...
JokerHL
Чуваки делают в регулярке 73-9, обыгрывают в финале конфы Оклахому с КейДи и Черепахой. Дюрант: ну это определенно клуб-андердог.
volshebstvo
Психологическая травма, очевидно.
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий