Бобровский о ЧМ: «Сил и эмоций у меня более чем достаточно. Вызов в сборную – всегда большая честь»

Вратарь «Флориды» и сборной России Сергей Бобровский высказался касательно приезда в национальную команду на ЧМ-2021.

«За время, пока не удавалось выступать за национальную команду, следил за всеми матчами, всегда был в курсе ее результатов. После окончания сезона в НХЛ сил и эмоций у меня более чем достаточно, ведь вызов в сборную – это всегда большая честь.
 
Вызов в сборную России поступил после последней игры серии с «Тампой». Долго не думал, сразу принял решение ехать на чемпионат мира.

Руководство сборной сработало очень оперативно: мне сразу заказали билеты и оформили все необходимые документы. Что касается «пузыря», условий в нем, то я приехал прежде всего играть и помогать команде. Да, условия непривычные, но в текущих реалиях создано все необходимое. Питание, проживание – все на высоком уровне», – сказал Бобровский.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Парнас-2
Удачного выступления на ЧМ, Сергей! Вы очень нужны сборной!
Игорь Новиков
Молодец, Серега!
C21H23NO3
Я клялся давить таких, как ты - по мере сил. А сил у меня - немерено!(с)Удачи!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий