Шлеменко про «Сектор Газа»: «Погорячился, когда назвал их помойкой. Я их слушал, но слишком хорошими эти тексты тоже нельзя назвать»

Российский боец Александр Шлеменко извинился за то, что, говоря о рэпере Моргенштерне, назвал «помойкой» группу «Сектор Газа».

«Это я погорячился. Извиняюсь, погорячился. Я не имел в виду, что «Сектор Газа» помойка — я говорил про «Красную Плесень», а «Сектор» тоже попался к слову. Я слушал «Сектор Газа», и Ява у меня была, я ездил.

«Сектор» — это классика, я не спорю. Я их слушал, но слишком хорошими эти тексты тоже нельзя назвать. Но да, я погорячился, спору нет. Так бывает, под одну гребенку и их туда приплел.

Я имел в виду «Красную Плесень» — вот это помойка. Я их даже и не слушал. Услышав одну песню, я понял, что это ересь какая-то. «Сектор Газа», да, особенно, последние песни, там уже и без мата были. Не спорю, тут я погорячился», – сказал Шлеменко.

Александр Шлеменко: «У нас много спортсменов, к сожалению, живут за границей. Что, они помогли кому-то?»

Александр Шлеменко: «Советую всем оградить ребенка от гаджетов и телевизора»

Популярные комментарии
LNk O
Шлеменко через пару лет: Погорячился, извиняюсь. Моргенштерн - это классика
Breadslicer88
Че посыпались угрозы от бухих фанатов сектора газа
takoyvesomiy
Не фэн такой музыки, но это цитата великого гения: "Красная Плесень — вот это помойка. Я их даже и не слушал". А можно подобным образом охарактеризовать Шлеменко? Как боец он отстой. Я его боёв даже не смотрел 0)00
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий