Амброзини об уходе Доннаруммы: «Нет второго такого клуба, как «Милан». Не думаю, что на это влияют 1-2 миллиона»

Бывший полузащитник «Милана» Массимо Амброзини высказался о решении вратаря Джанлуиджи Доннаруммы не продлевать контракт с клубом.

«Мне сложно отвечать на вопросы о нем, учитывая мой путь. В его возрасте я бы не принял такое решение. Я не думаю, что на такие вещи влияют один-два миллиона.

Нет второго такого клуба, как «Милан». Речь об эмблеме. Он хотел остаться? В таком случае это отягчающее обстоятельство, потому что, если ты хочешь остаться, то ты остаешься», – сказал Амброзини в интервью Sky Sport.

Амброзини провел в составе миланского клуба 18 лет – он был в «Милане» с 1995 по 2013 год.

Вчера технический директор «Милана» Паоло Мальдини объявил, что новый контракт с 22-летним голкипером не будет подписан. Доннарумма покинет клуб на правах свободного агента.

Источник: Calciomercato.com
Популярные комментарии
ArtBro
Просрать?! Он не первый год с агентом выкручивает руки и выбивает космические суммы. Скатертью дорога! А то что свободным агентом уходит оставляя родной клуб ни с чем, клуб который ему дорогу дал в жизнь и имя, это его чистой мразью и подлецом делает!
Ответ на комментарий Эдуард Марков
Такого вратаря проcрать 🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂
Goldstream
Удивительно, ведь и правда это не такая большая разница, чтобы покидать родной клуб. Увы, лояльность своим трибунам значит все меньше в глобальном футболе.
porosenochek
Давай сразу в Китай чего уж там...
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий