Александр Волков: «Хабиб дерется эффективно. То, что он делает – высокий уровень»

Российский тяжеловес UFC Александр Волков оценил навыки борьбы Хабиба Нурмагомедова, который завершил карьеру.

«В моем понимании, Хабиб дерется эффективно. Для меня эффективность – это уже зрелищность и класс. То, что делает он – высокий уровень.

Я тоже не слишком вызывающе себя веду. Такие есть претензии ко мне. Но к чему я должен себя так вести? Для меня важнее оставаться самим собой и не играть роль.

Рамзан Кадыров предложил Хабибу бой в «Ахмате»? Хабиб, даже если решит вернуться, вряд ли будет понижать свой статус. Конечно, «Ахмат» от этого выиграет.

Вернется ли Хабиб? Случиться может все что угодно. В какой-то момент деньги заканчиваются, появляются интересные предложения. У Хабиба и его отца была мечта подраться с Жоржем Сен-Пьером. Теоретически, ради такого боя, он мог бы вернуться», – считает Волков.

Александр Волков: «Моргенштерн стоит у меня на будильнике. Я привык просыпаться с первыми петухами»

Александр Волков: «Драться – это плохо. Нашей стране нужно больше инженеров, врачей, учителей»

Популярные комментарии
sanek maloi
Зачем ты Мея сравниваешь с папахой?! Флойд боксировал с сильнейшими в разных весах, Дагестанец улетел прятаться в горах от сильнейшего, а в другую весовую так и не поднялся.
Ответ на комментарий Mavrid Sarkarov
А мне не интересно стил колхозных алкашов, я лучше мастерам посмотрю как Хабиб и Мейвезер
sanek maloi
Папаха выйдет в полусреднем весе против Сент Пьера, только когда ветерану будет 50 лет и он уже не будет тренироваться.) а пока только если в легком весе, пусть даже у самого почки с печенью откажутся при сгонке веса.)))
Чоршанбе Чоршанбиев
Это называется стиль "0чкошника"
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий