Льюис Хэмилтон: «Предстоит трудный разговор с инженерами. Не было сделано то, что нужно»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон сообщил, что недоволен машиной на Гран-при Монако и пообщается с инженерами по этому поводу.

«Предстоит трудный разговор с моими инженерами – сегодня или, может, после уик-энда, потому что есть вещи, которые нужно было сделать, однако они не были сделаны. Мы извлечем выводы и к следующей гонке станем сильнее», – заявил Льюис.

Семикратный чемпион мира, завершивший квалификацию на седьмой позиции, ответил на вопрос о том, может ли он пояснить свои слова:

«Нет, не могу.

С моей точки зрения, это разочаровывающий результат. Но что есть, то есть. Я не могу слишком распространяться. Не хочу критиковать команду – только за закрытыми дверями. Мы должны работать усерднее».

Гран-при Монако-2021. Квалификация. Леклер выиграл поул, Ферстаппен – 2-й, Боттас – 3-й, Мазепин – 19-й

Льюис Хэмилтон: «Минимальная цель на Гран-при Монако – финишировать седьмым»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GPfans.com
Популярные комментарии
Montisuma
Чуть что не так - уже критика инженеров. Страшно представить, что бы было, если бы сэр получил машину уровня Макларена, например.
JFT96
Вот она, вся натура липового сэра.
Сергей Москвитин
Значит Алонсо липовый и дутый чемпионшка если его деклассирует Окон весь чемп :) :)
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Почему Боттас 3, а ты 7? Самовозный, липовый, дутый чемпионишка 😌😌
Еще 112 комментариев
115 комментариев Написать комментарий