Кент Бэйзмор сообщил, что Стеф Карри проводил матчи с переломом копчика

После матча плей-ин с «Мемфисом» (112:117 ОТ), который стал последним для «Уорриорз» в сезоне, форвард клуба из Сан-Франциско Кент Бэйзмор признался, что его звездный партнер по команде Стефен Карри проводил весенние игры с более серьезным повреждением, чем это считалось ранее.

Бэйзмор сообщил журналистам, что Карри выходил на паркет со стрессовым переломом копчика. Ранее «Уорриорз» называли повреждение Стефена «ушибом» в отчете о травмах.

Карри получил повреждение около 2 месяцев назад, неудачно упав на пятую точку в игре с «Хьюстоном». После инцидента Стефен пропустил 5 матчей подряд, но затем вернулся в строй и провел один из лучших отрезков сезона.

Новая система НБА не пустила Карри в плей-офф. Многие раздражены, но именно для этого ее и придумали

Популярные комментарии
JokerHL
Это получается, что Стеф со сломанной жопой чуть в плей-офф ГСВ не затащил, а это реальное основание для MVP.
Shcolneg _
Ладно уже,Дэйм в прошлом году так же тащил,и ничего ему не дали,лучшего бомбардира достаточно в этом сезоне для Стэфа
Ответ на комментарий JokerHL
Это получается, что Стеф со сломанной жопой чуть в плей-офф ГСВ не затащил, а это реальное основание для MVP.
Очки Клоппа
Человек в прямом смысле жопу рвал за клуб, это круто! :)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий