Эдриан Воджнаровски: «Я думаю, что Кавай остается с «Клипперс»

Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски заявил, что звездный форвард «Клипперс» Кавай Ленард планирует летом заключить новое соглашение с калифорнийским клубом.

«Я думаю, что Кавай остается с «Клипперс».

Он не говорил об этом публично и, вероятно, не скажет, пока не подпишет контракт. Я думаю, что географически он находится именно там, где хочет находиться. Я думаю, что он очень хорошо ладит с руководством клуба и владельцем», – сказал Воджнаровски.

В контракте Ленарда есть опция продления на сезон-21/22 стоимостью 36 млн долларов.

«Клипперс» играют в концовках хуже всех претендентов на чемпионство. Теперь влетели слабейшему составу в НБА

Источник: CBS Sports
Популярные комментарии
Денис Храпунов
А смысл ему уходить. До конца карьеры может там играть. Две гайки есть, претендентом будет всегда. Тепло в конце концов.
aLtSD
Понятное дело, недвижки накупил, контракт есть, тренер не гоняет до 7ого пота - жизнь удалась
Evgeniy 72
Кавай получал гайки вторым в качестве второго?
Ответ на комментарий Xell
Кавпй не тянет на лидера,только как второй игрок команды.Но он не понимает этого,ведь его окружение и думает за него))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий