Энтони Дэвис посмеялся над словами Стива Керра о том, что у «Лейкерс» проблемы с командным духом

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис посмеялся над словами главного тренера «Уорриорз» Стива Керра по поводу состояния «озерников», которые он произнес перед командой в паузе между первой и второй четвертями матча плей-ин в среду.

«Они полны сомнений, мы полны веры», – сказал Керр своим игрокам.

«Голден Стэйт» взял первую четверть со счетом 28:22 и вел 13 очков к большому перерыву, но в итоге уступил 100:103.

Дэвис отреагировал на слова Керра уже после игры в инстаграме.

Рэндл – безальтернативный кандидат на звание самого прогрессирующего игрока НБА. Благодаря ему «Нью-Йорк» сыграет в плей-офф впервые с сезона-2012/13

Источник: The Sports Rush
speeditw
Не Энтони смайлики ставить. Опять выехал на плечах деда и доволен)
Vagant
А мне тоже сейчас не нравится командная психология в ЛАЛ. Слишком много появилось сиятельных особ. Вдруг появляется граф Андре (я, кстати, ничего против него, как игрока, не имею - на минималку роскошный вариант), которого продолжают пихать в старт, несмотря на то, что с ним проседает атака (7,4 очка на 100 владений). Он просто закрывает чужое кольцо от своих же игроков. Есть немецкий герцог-брюзга - я должен выходить в старте (когда ежу понятно, что его надо разводить с Леброном) и Кузма с Карузо и Мэтьюзом в старте эффективнее - Эй Ди+Леброн+Кузма+Уэз+Карузо = нетрейтинг +122,8 на 100 владений в матче с ГСВ (172,7 в атаке, 50 в обороне) ! Посади Вогель Шрёдера на лавку, урежь ему минуты - и интрига в матче умерла бы. Ну не его день, пригодится - позднее. Глядишь, цену себе поймет. А Энтони надо было посмотреть на свою статистику - играл 4-го с ГСВ - 1 попадание из 11, сыграл 5-го - 9 из 13! Не не нравится его высочеству толкаться с центрами - ЛАЛ пару пачек центровых закупило. Но сейчас ПО, надо бы выйти из зоны комфорта. Короче, надо не в инсте фигвамы рисовать, а в раздевалке поговорить, разжаловать парочу сиятельств.