Себастьян Феттель: «Мне нечего советовать Ферстаппену, ведь я не добился успеха в борьбе с Хэмилтоном»

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель на пресс-конференции перед Гран-при Монако с юмором отнесся к вопросу о том, что он мог бы посоветовать Максу Ферстаппену, который борется с Льюисом Хэмилтоном за чемпионский титул.

«Никаких советов! Я ведь не добился успеха, Льюис победил меня, так что мне лучше не давать Максу советов (смеется). Ведь мне кажется, что он хочет добиться успеха. Сезон будет длинным, гонок много. Не знаю, получится ли у него. Но советовать мне ему нечего», – рассказал Феттель.

Хэмилтон удивился детали «Ред Булл» – и «Ф-1» тут же ужесточила правила ее проверки. Она гнулась слишком сильно

Хэмилтон – лучший по доходам в «Ф-1». Забрал $82 млн за год и заработал больше Шумахера

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
MP423
Сэб немного скромничает - в период четырехлетнего доминирования в 2010-2013 Хэмилтон вместе с Алонсо и Уэберром активно дышал выхлопами его РБ. Но тут и нет особых секретов: для побед нужна очень быстрая машина...)
Александр Доктор
С юмором был тот журналист, который адресовал такой вопрос Феттелю) Не удивлюсь, если теперь тот же журналист попросит Ферстаппена дать совет Феттелю, как избежать стены в Монаке.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий