Денисов о «Локо»: «Убираете Семина – нужен тренер на голову сильнее. Который приведет не к Кубку России, а как можно дальше пройдет в ЛЧ»

Экс-футболист «Локомотива» Игорь Денисов высказался по поводу ценности победы в Бетсити Кубке России.

– «Локомотив» мне дал вторую жизнь. Что мне сказать? Я так пригрелся. Дима [Сычев] знает, что такое «Локомотив», это просто фантастическая атмосфера в команде. Поначалу у нас, конечно, немного не получалось, я был в безобразной форме, когда пришел.

А потом, когда пошел результат, я жене говорил: «Я себя чувствую просто как дома». Мне жалко, что «Локомотив» сейчас топчется на месте.

– Ну как, Кубок взял.

– Ну что такое Кубок России? Я не понимаю. Может быть, вы скажете: да, «Локомотив» выиграл, десять этих Кубков выиграл. И что изменится?

Убираете Семина – нужно ставить тренера, который на голову сильнее. Который приведет не к Кубку России, даже не к чемпионству, а как можно дальше пройдет в Лиге чемпионов. Допустим, выйти из группы – это следующий этап, вот нужно какие цели ставить.

Ну что такое Кубок России? В нашей стране что такое Кубок России?

– Трофей. Почему нет? Николич приехал, получил трофей. Ничего не было.

– Ну, здорово.

– А если бы «Крыльям» проиграли, говорили бы: уже и «Крыльям» проиграли.

– Нет, это понятно. Но если он рад Кубку России, значит, это его вершина айсберга. А вы мне скажете, что если бы Палыч остался, они бы не выиграли Кубок России? – сказал Денисов.

«Локо» – доминатор в Кубке России: взяли уже 9-й. Николич принес трофей в первый же год

Популярные комментарии
Aleksandr Danilov
При Семине был точно такой же результат, но с Алексеем, Жао Марио и Форфаном в составе. Плюс, на Палыча небыло такого негатива изначально. Значит, Николич сделал супер работу в этом сезоне
Sergey Smolensky
Как бы Гарика не козлили за его характер и косяки в прошлом, но прав он во многом. У нас сильные футболисты, но единственная их амбиция - это деньги. Гарик тоже любил деньги но и амбиции на футбольном поле всегда были (поэтому и пахал как сумасшедший).
Тиджани Бабангида
Логика в словах Денисова присутствует
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий