Василий Конов: «Говорят, ЦСКА откатил Оличу разрешение на 16 июня после шквала негодования болельщиков и журналистов в соцсетях»

Журналист Василий Конов высказался об информации о возвращении главного тренера ЦСКА Ивицы Олича из штаба сборной Хорватии к первому сбору ЦСКА посреди группового этапа Евро-2020.

«Говорят (слухи, думаю, как всегда), что именно после утренне-дневного шквала негодования и непонимания в соцсетях болельщиков и журналистов в ЦСКА «откатили» разрешение Оличу до 16 июня, чтобы уже на первом сборе был.

Вот так общественность оставила Олича без Евро. Но ведь самое простое в этой ситуации было заявление самого Олича и руководства клуба, а не агента/друга/не важно кого еще. Ну элементарные ж вещи», – написал Конов.

Странный запрос Олича: хотел уехать на Евро и пропустить часть сборов ЦСКА

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Ситуация максимально идиотская. Тренеру без самостоятельного опыта работы предстоит первая предсезонка с командой, у которой куча проблем. Плюс необходимо усиление, обсуждать конкретных футболистов. Вместо этого он по старой памяти собирается ехать в сборную к своим друзьям. Очень странно, что руководство армейцев вообще такое развитие событий могло допустить.
Aleksandr Danilov
Дайте Оличу потусить на Евро, а нам нормального тренера подпишите
kilo_gilo
Смысл вообще его куда-то отпускать? В ЦСКА работы непочатый край,а тренеру, да и руководству, видимо, по барабану
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий