Нойштедтер о невызове в сборную: «Жизнь на этом не заканчивается. Пусть Черчесов молодых берет на Евро и учит»

Защитник «Динамо» Роман Нойштедтер высказался о том, что не попал в состав сборной России на чемпионат Европы. 

– Ты был в обойме сборной, но не попал на Евро. Как отреагировал? 

– Это футбол, надо работать. Жизнь на этом не заканчивается. Значит, надо дальше над собой работать, показывать себя, чтобы играть в клубе и, может быть, новый контракт получить. 

– Ключевой момент – это ошибка в матче с «Рубином»? 

– Нет. Правильно сейчас молодых с собой брать. У него [Черчесова] есть костяк, пусть молодых берет и учит, чтобы они были на таком событии, как Евро. Молодец.

Я рад за молодых, у них очень хороший потенциал. Пусть они учатся, набираются опыта, чтобы, может быть, сыграть на следующем чемпионате мира, – сказал Нойштедтер. 

Чемпионат Европы состоится с 11 июня по 11 июля.

Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Молодые Жирков, Дзюба, совсем юный Заболотный
i_fil18
Молодец, умно накинул, подставляй ладошки под плюсы. Правда все трое игроки других позиций, а не ЦЗ как Нойштедтер. А на позицию ЦЗ вызваны Евгеньев и Дивеев.
Ответ на комментарий Дядя ТУРА
Молодые Жирков, Дзюба, совсем юный Заболотный
Bashibuzuck
Жаль что перспективный молодой вратарь Акинфеев отказался😁
Ответ на комментарий Дядя ТУРА
Молодые Жирков, Дзюба, совсем юный Заболотный
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий