Вице-президент «Ахмата»: «Хабиб – проект UFC. В этом нет ничего плохого»

Вице-президент бойцовского клуба «Ахмат» Асланбек Бадаев прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова, который назвал экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова проектом промоушена.

«Хабиб действительно, как и любой другой боец организации, является проектом промоушена. Потому что на него делается ставка.

Почему «проект»? Потому что в UFC Хабиб вышел на другой уровень популярности. Особенно после победы над Конором Макгрегором. И поэтому к нему было особое отношение.

Пример. Когда Хабиб защитил пояс в бою с Дастином Порье, но потом не смог прилететь на бой против Тони Фергюсона, его не стали лишать чемпионства. В аналогичной ситуации Фергюсона лишили пояса, пусть и временного чемпиона.

В одинаковых ситуациях мы видим, что к Хабибу особое отношение. Потому что организация делает на него ставку.

В том, что Рамзан Ахматович называет его проектом UFC, нет ничего плохого. Это не умаляет его достижений. Напротив, он наш брат, мы за него болели», – заявил Бадаев.

Артур Бетербиев: «Может быть, Хабиб никого не порвет из клуба «Ахмат». Реакция Кадырова была адекватной»

Министр Чечни: «Настраивая чеченцев и дагестанцев друг против друга, провокаторы не учли, что ранее Кадыров поздравлял Хабиба с победами, присутствовал на его бое в ОАЭ»

Популярные комментарии
skytent1
Самое смешное , что сам осторожный, который мигом летит в Твиттер в конфликты конора и порье , тут сохраняет осторожное молчание
wdhjsgsdhjgwkdfsk
Комментарий удален
Ответ на комментарий Elkorazon01
Посмотри на видео как Лобов дрожит там) он обделался просто и дело не в толпе
Фарид Харисов
Лобов про стычку с Хабибом: «Сначала он подошел один, а потом вернулся с толпой» https://www.sports.ru/boxing/1096795975-lobov-pro-stychku-s-xabibom-snachala-on-podoshel-odin-a-potom-vernulsy.html?sl=1 Думается мне, что Лобов 1 на 1 не дал бы себя унизить, завязалась бы драка. Так что смею предположить, что он говорит правду.
Ответ на комментарий Elkorazon01
Комментарий удален пользователем
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий