Стефен Карри – о матче за посев с «Гриззлис»: «Морэнт – неуступчивый игрок. Это будет интересный опыт»

16 мая состоится последний день регулярного чемпионата НБА-20/21, и «Голден Стэйт» (38-33) дома проведет матч за 8-е место в Западной конференции против «Мемфиса» (38-33).

Встреча начнется в 22:30 по московскому времени.

Накануне разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри, комментируя важнейшую для команды встречу, отдал должное лидеру «Гриззлис» Джа Морэнту.

«Джа Морэнт – это невероятно атлетичный игрок, обладающий большим арсеналом умений и огромной уверенностью в своих силах.

Это неуступчивый баскетболист, который очень любит соревноваться. Предстоящий матч станет хорошим опытом для нас», – заявил Карри.

Суперзвездный «Бруклин» хочет устроить революцию в НБА – стать чемпионом, не защищаясь. Но что мы знаем о них перед плей-офф?

 

Источник: 95.7 The Game
Популярные комментарии
noke
Для всех кто несёт эту пургу про "проиграть один матч в плей-ин и весь сезон побоку, неспортивно". Вот вам пример, без плей-ин проиграть этот матч - и весь сезон побоку. Никакой разницы.
noke
В прошлом году Мемфис-Портленд, такой же. 2019 - последний тур, если Детройт проигрывает, а Шарлотт выигрывает - Шарлотт в плей-офф. 2018 - Миннесота-Денвер, личная встреча. 2017 - Чикаго и Майами (одинаковый результат, 2-1 по личным, исход решён во второй личной встрече по ходу сезона и результатом в последней игре сезона). Короче, постоянно это происходит. Одна последняя игра постоянно решает для некоторых команд судьбу сезона.
Ответ на комментарий Lokomotiv__1992
Такое редко бывает очень)
speeditw
В НБА нельзя ни в чём быть уверенным на 100%. Либо у тебя есть право на ошибку, либо нету. Да и Лейкерс сейчас явно не в оптимальной форме, а те же ГСВ сейчас показывают лучшую игру в сезоне, в 1 матче может случиться всякое... Поэтому нужно обязательно побеждать, тем более что отдохнуть можно будет и в матче против Лейкерс, если вдруг будут сильно проигрывать...
Ответ на комментарий старичок
я, может, не понимаю чего-то. разъясните, плиз! если проиграет любая команда сегодня, - то проигравший будет играть с СА , и, в случае победы, опять между собой? просто в Лейкерс я уверен... так какой смысл упираться сегодня?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий