Мухин переходит в ЦСКА, не договорившись с «Локо» о новом контракте. Он посчитал, что не очень нужен клубу («Чемпионат»)

Полузащитник «Локомотива» Максим Мухин близок к переходу в ЦСКА за 15 миллионов рублей.

Как сообщает «Чемпионат», изначально Мухин хотел остаться в нынешней команде, ему нравилось работать с главным тренером Марко Николичем. Причиной ухода в ЦСКА стал провал переговоров о новом контракте.

Утверждается, что руководство «Локомотива» вело себя не очень активно в данном вопросе, а едва ли не единственные переговоры с Мухиным состоялись в самолете после матча в Уфе – игроку там предложили «странные» условия, после чего хавбек сделал вывод, что в клубе в нем не сильно заинтересованы.

Мухин согласовал с ЦСКА контракт на 5 лет. «Локо» получит 15 млн рублей за хавбека (Eurostavka)

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Поцелуй Оздоева
В чем правильное? Локомотив четвёртый год подряд один из двух лучших клубов России. Мухин при Николиче стал играть в основе и показывает отличные результаты. Теперь он едет в кризисный ЦСКА к тренеру без опыта. Великолепный план. Надежный, как швейцарские часы!
Ответ на комментарий Aleksandr Dubovik
Правильное решение
Graf_007
Когда провел 10 матчей за основу: "Ты предлагаешь мне контракт, но делаешь это без уважения".
Криштиану Роналду
15 млн. рублей звучит намного солиднее чем 160 тысяч евро )
Еще 174 комментария

Еще по теме

177 комментариев Написать комментарий