«МЮ» считает, что будет фаворитом в борьбе за Санчо. Холанд и Кейн им тоже интересны 

«Манчестер Юнайтед» считает, что этим летом будет фаворитом в борьбе за Джейдона Санчо, если получится согласовать с «Боруссией» сумму трансфера и другие детали, включая зарплату и сумму агентских, сообщает ESPN.

«МЮ» считает, что «Дортмунд» готов позволить Санчо уйти этим летом и что запрашиваемая цена будет значительно ниже, чем 120 млн евро, которые требовали год назад.

Сам Санчо по-прежнему стремится вернуться в АПЛ после четырех сезонов в Германии. «Ливерпуль» и «Челси» также связывали с полузащитником.  

Как пишет источник, «Юнайтед» также интересуется форвардом «Дортмунда» Эрлингом Холандом и игроком «Тоттенхэма» Харри Кейном, хотя есть ощущение, что необходимость подписания центрального нападающего снизилась из-за решения Эдинсона Кавани продлить контракт на год.

По данным источника, существуем мнение, что Холанд, в частности, будет доступнее следующим летом – когда вступят в силу отступные в его контракте в размере 75 млн, – а не в конце сезона-2020/2021.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Someone from Internet
В чём определяется критерий неприятности?
Ответ на комментарий Iuasamotu
МЮ - неприятный клуб, не хотелось бы, чтобы туда перешёл Харри Кейн.
ljolik888
Многое зависит от того , попадет Боруссия в лигу чемпионов или нет . Если попадут , то будут диктовать свои условия ( по цене ) . Ну , а если нет , то договориться сними будет намного легче .    И ещё смотрю у Манчестера  губа не дура !
StaF_SaintP46
Единственное унижение это ты
Ответ на комментарий Купейник
Комментарий удален
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий