Генменеджер «Коламбуса»: «Торторелла был правильным тренером в правильное время. Он помог нам поднять планку»

Генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен прокомментировал уход Джона Тортореллы с поста главного тренера команды.

«У нас с Тортсом было немало разговоров по ходу сезона, и мы согласились, что настал верный момент для всех сторон разойтись.

Он отличный тренер, а его достижения за последние шесть лет говорят сами за себя. Он сыграл важнейшую роль в развитии клуба и мы крайне благодарны за его страсть и преданность.

Он был правильным тренером в правильное время, который помог нам поднять планку на определенную высоту», – сказал Кекяляйнен.

Популярные комментарии
Vesel Tlaovky
Здорово читать специалистов не смотрящих ни одного или минимум матчей, не знающих ситуацию изнутри и верящих примитивным мифам якобы от Тортса все лидеры убегают.
Vesel Tlaovky
Тортсу спасибо за все, что для нас сделал!!!Вообще, фактически команда не попала в ПО только раз, а и то из-за многих объективных причин. В первом сезоне принял команду, когда шанс на ПО исчез и мы только доигрывал сезон. Сейчас нужно найти правильного тренера, который использует атакующий потенциал команды, соединит действия защитников и нападающих, поскольку в отличие от прежнего состава в команде много креативных игроков, так что силовую игру с упором на защиту более играть невозможно.
kuneglen
Твой любимый Тортс готов был растоптать любого и любому наплевать в душу. Любил унизить любого игрока. Не терпел звёзд. Ровнял их с землёй. По его мгению звездой в команде должен быть только он. Поделом с ним расстались. Рад, что его фамилии не услышу в ближайшее время. Удачи коламбусКоламбусу без Тротца!
Ответ на комментарий Vesel Tlaovky
Здорово читать специалистов не смотрящих ни одного или минимум матчей, не знающих ситуацию изнутри и верящих примитивным мифам якобы от Тортса все лидеры убегают.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий