Мостовой о «Химках»: «Если будет кто-то стимулировать, это даже здорово. На «Спартак» нет никакого давления»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Химками».

«На «Спартак» нет никакого давления. Я еще перед игрой в Туле сказал, что, если выиграют у «Арсенала», займут второе место.

Сейчас все в их руках. Тем более «Химки» сейчас это такой соперник, который ничем не мотивирован.

Стимуляция «Химок» со стороны конкурентов «Спартака»? Я верю в такие вещи, потому что я на себе это испытал. Это нормальное явление. В Испании всегда так было: стимулировать команды, которые уже не борются ни за что, чтобы они не сдавали игры.

Если будет кто-то стимулировать, это даже здорово. А то вчера мы увидели, как «Краснодар» во втором тайме выглядел ужасно. Такое ощущение, что футболисты давно уже в отпуске», – сказал Мостовой.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Andrey Bystrov
Хорошо Вам, знающим. А я уже запасся армянским корвалолом, помню ведь, сколько раз Спартак в последние годы сам все отдавал. Так что Ваши знания да Богу бы в уши.
Ответ на комментарий spitamen
Запустит слух типа Химки стимулировали конкуренты но мы то знаем какой итог будет)
Bremensk 111
Интересно, где можно устроиться на ставку Капитана очевидность? Готов даже на полставки трудиться. Как пример - думаю, что Тамбов не сможет остаться в вышке, а Зенит через два тура получит золотые медали.
remmor
стимулирование команд играть на победу не содержит в себе ничего плохого. Спортивный принцип сохраняется
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий