У Тухеля 3 выездные победы в АПЛ против клубов «большой шестерки». У Лэмпарда было две за полтора сезона

«Челси» на выезде победил «Манчестер Сити» (2:1) в 35-м туре АПЛ.

Томас Тухель за 103 дней во главе лондонской команды одержал 3 выездные победы в АПЛ над командами «большой шестерки». Речь идет про победы над «Ман Сити», «Ливерпулем» (1:0) и «Тоттенхэмом» (1:0).

Бывший тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард одержал лишь 2 выездные победы в лиге над командами «большой шестерки» за полтора сезона в клубе.

Напомним, в состав «большой шестерки» входят «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм».

Источник: Squawka
Популярные комментарии
Today I feel Qatari
Приписка в конце новости это для того чтобы люди не забывали что Арсенал с 10 места это оказывается тоже "большая шестерка". Хотя непонятно чем победа над  нынешним Арсеналом может быть ценнее победы над Лестером или Эвертоном, которые не "большая шестерка" да и в Суперлигу их не берут
SergioRamos92
Никто от Лэмпарда атакующий футбол не требовал,может он сам и говорил что это его приоритет,но лэмпард сам оказался дико сырым тренером,ну это и так видно по результатам Челси
Ответ на комментарий хавбек+
в защиту Лэмпси от того требовали атакующий футбол, отсюда и получение люлей, Тухель же вернулся к истокам где качественный бус в приоритете)
Bellevue
Пора шестерку пересматривать
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий