Тухель о Гвардиоле: «Когда играешь с командой Пепа, понимаешь, что наступил самый сложный матч»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался в преддверии матча чемпионата АПЛ против «Манчестер Сити».

«Когда играешь с командой Гвардиолы, понимаешь, что наступил самый сложный матч, потому что сейчас он является тренером лучшей команды Европы.

Они – эталон в лиге. У них огромный отрыв. Однако нам, как и в полуфинале Кубка Англии, нужно сократить этот разрыв на 90 минут и сделать то же самое в финале.

Игра против Пепа – это высокий уровень. Важно самому быть на высоком тренерском уровне, чтобы вселить в свою команду уверенность и показать лучший футбол», – сказал Тухель.

Источник: BBC
Популярные комментарии
CCCP{{BOOM}}
Пеп это финальный босс.
SergioRamos92
Репетиция финала ЛЧ завтра нас ждёт
Криштиану Роналду
Шансы равные будут, темболее Челси выбил недавно Сити из кубка, называть Сити фаворитом финала я бы точно не стал, хотя хотелось бы чтобы Зинченко выиграл ЛЧ. Есть чувство что Челси задавит их своим прессингом.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий