Гендиректор «Ахмата»: «Откажемся оплачивать ВАР, если ошибки продолжатся. Мы не выступаем за пожизненное отстранение судей»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров высказался по поводу отстранения арбитра Станислава Васильева, который допустил ошибку в матче 28-го тура РПЛ с «Ротором» (0:1).

«Ахмат» не выступает за пожизненное отстранение судей. Да, мы попросили оценить работу Васильева, но только такими методами можно принудить судить адекватно.

Мы принимаем решение ЭСК, но хотели бы также получить оценку работы судей на ВАР. Они Васильева даже к монитору не позвали! Это нонсенс! Васильев не увидел или не хотел увидеть нарушения, но ведь арбитры на ВАР должны исправлять ошибки главного.

Если мы будем молчать, то ошибки так и будут продолжаться. Если они будут продолжаться – откажемся оплачивать ВАР. Поймите, мы не жаждем крови. Мы хотим, чтобы судили адекватно и непредвзято», – сказал Айдамиров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Пьяный Погрребняк
Лучше откажитесь от идеи деньги клянчить, а то громче всех кричали, что вам эти санкции вообще курам на смех...
Mister Zalupa
А можно провести референдум по всей России о том, что мы отказываемся финансировать футбольный клуб Ахмат из государственного бюджета?
Абдулов Алексей
А вот это уже здравая мысль. Странно что она пришла в голову в преддверии 29-ого тура второго сезона использования системы ВАР.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий