Лыжница Яна Кирпиченко: «Фотосессии как у Туктамышевой? Я бы отказалась. Плохой пиар не равен хорошему»

Российская лыжница Яна Кирпиченко рассказала, как относится к фотосессиям для мужских журналов. 

– Фотоссесии в мужских журналах, как у фигуристки Лизы Туктамышевой – не твоя история?

– Да, я бы отказалась от такого. Плохой пиар для меня не равен хорошему.

– Это плохой пиар?

– На самом деле, это выбор Лизы, ее жизнь. Если она считает, что для нее это допустимо, то почему нет? Я это не осуждаю, никак к этому не отношусь. Но в моем случае ответ на предложение о такой съемке был бы «нет».

– Почему?

– Не считаю нужным делать это. Я себя позиционирую больше как спортсменку. А все остальное на данный момент кажется каким-то лишним.

– Как реагируешь заголовки в стиле «самая красивая лыжница», «красотка Яна Кирпиченко»?

– Никак. Это приятно, но все равно это просто чье-то субъективное мнение. Иногда натыкаешься на подборки самых красивых спортсменок и кажется, что туда попадают просто по результатам. Или вообще как-то рандомно.

Не обращаю на это внимания. Это не добавляет мне галочки для самооценки. Не меняет ничего, – сказала Кирпиченко. 

Елизавета Туктамышева снялась в фотосессии для журнала Maxim

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Вячеслав Евсейкин
Респект Яне за честность.
Olvikma
Причём Яна НАМНОГО симпатичнее Лизы...)
Anastas_anastas
Вечно журналисты вытягивают негативные комментарии и сталкивают лбами спортсменов. Хотя она ничего против не имеет, кому что хочется, то и делает, я тоже такое никогда не осуждала, но лично сама не согласилась бы если была бы такая возможность (и не считаю это единственным правильным и похвальным выбором, или поводом для гордости). Абсолютно нейтральное отношение.
Еще 138 комментариев

Еще по теме

141 комментарий Написать комментарий