Тафгай Джон Скотт про Уилсона: «НХЛ, черт возьми, что происходит? Нет никакого оправдания тому, что сделал Том»

Тафгай Джон Скотт прокомментировал действия нападающего «Вашингтона» Тома Уилсона в матче против «Рейнджерс».

«Только что закончил снимать видео о Томе Уилсоне, о том, какая дисквалификация должна быть ему назначена, о том, что с его стороны было бессмысленно опрокидывать Панарина на лед и бить Бучневича по лицу, когда он лежал на льду. Это безжалостный и ужасный хоккей.

Я говорил, что уважаю Уилсона. Мне нравится стиль его игры, но сейчас он пересек черту. Потом я узнал, что его всего лишь оштрафовали на 5 тысяч долларов. НХЛ, черт возьми, что происходит?

Штраф – это какая-то шутка. Нет никакого оправдания тому, что сделал Том. На мой взгляд, это просто безумие, что он получил только штраф. Он рецидивист. У меня нет слов.

Если на льду случается стычка, и ты видишь звездного игрока, его можно ударить, делать все что угодно. Худшее, что произойдет – это пять тысяч долларов штрафа.

Мне жаль Артемия Панарина. Парень пришел на помощь товарищу по команде, чтобы успокоить ситуацию, а Уилсон прыгнул на него. НХЛ, позор вам. Вы должны были сделать что-то, чтобы защитить Панарина», – заявил Скотт.

Игрок «Вашингтона» ударил лежачего Бучневича и швырнул на лед Панарина. А Овечкин вернулся после травмы, но сыграл всего 39 секунд

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Why always me?!
Есть ещё оказывается адекватные люди
BrooksLaich
Он про наказание говорит,а не про само действие.Ну прыгнул и прыгнул,но лига должна был строже наказать.Скотт в этом разбирается,его наказывали неоднократно и не жалели.
Ответ на комментарий Shurskiy
Это говорит человек, который в свое время бросился на Кессела)
mas76
Мне всегда нравятся эксперты вшей. Ну скажем так , а если он его схватил за волосы и так опрокинул ты тоже скажешь что он милашка?
Ответ на комментарий Иван Пупкин
Уилсон не бил Бучневича по лицу. Уилсон не прыгал на Панарина. Позор экспертам, которые то ли видео не смотрят даже, то ли нужную волну разгоняют, гг. Может потому, что комиссия смотрит видео и наказание такое? Вопрос: что должен был сделать Уилсон после того, как на него запрыгнул Панарин? Попросить слезть? Он его сбросил. Тут за что предьява? Тот травмировался? А кто виноват?
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий